Пн-Чт: 9.30 - 17.00
Пт: 9.30-16.00
Сб-Вс: выходной
info@ukcpoisk.ru

Постановление Правительства Москвы от 24.05.2022 N 921-ПП

С 1 июня 2022 г. в городе Москве будут предоставляться дополнительные меры поддержки в форме единовременной компенсации за уплаченные штрафы, назначенные за несоблюдение антиковидных требований

Компенсация предоставляется в заявительном порядке при обращении в многофункциональные центры на территории города Москвы в срок не позднее 31 декабря 2022 г. с представлением постановления о назначении административного наказания в виде штрафа и документа, подтверждающего его уплату. Компенсация предоставляется в размере суммы штрафов, уплаченных до дня вступления в силу настоящего постановления.

Компенсация юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям предоставляется в форме грантов из бюджета города Москвы.

Форма заявления о предоставлении компенсации размещается на Официальном портале Мэра и Правительства Москвы.

Определены категории лиц, которым компенсация предоставляться не будет, в числе которых граждане, привлеченные к административной ответственности за несоблюдение режима самоизоляции.

27.05.2022 16:16:40

Возврат к списку

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ ЭКСПЕРТА
Заполните онлайн-форму, и наши специалисты свяжутся с вами
consult