Пн-Чт: 9.30 - 17.00
Пт: 9.30-16.00
Сб-Вс: выходной
info@ukcpoisk.ru

Уважаемые заказчики!

Испытательная лаборатория ООО КЦ «ПОИСК», находящаяся по адресу: 115280, РОССИЯ, город Москва, проезд. Автозаводский 1-й, д. 4, корп. 1, ком. 42, номер в реестре аккредитованных лиц RA.RU.21АЖ44, в лице директора Матвеевой Сании Ривкатовны, уведомляет о прекращении действия аккредитации по адресам мест осуществления деятельности: 115280, РОССИЯ, город Москва, проезд. Автозаводский 1-й, д. 4, корп. 1; 127299, РОССИЯ, город Москва, ул. Клары Цеткин, 4. В отношении документов об оценке соответствия, которые были выданы или зарегистрированы в период действия аккредитации, не требуется принятие дополнительных решений, ввиду того, что ООО КЦ «ПОИСК» не является органом по сертификации и выданные протоколы исследований (испытаний) не применяются для выдачи сертификатов соответствия на продукцию.

Постановление Правительства РФ от 27.11.2017 N 1433

В период 15 января - 31 декабря 2018 г. на территории РФ будет проводиться эксперимент по маркировке табачной продукции средствами идентификации и мониторингу оборота табачной продукции

Целями эксперимента, в частности, являются:

  • апробация полноты, эффективности, результативности и достаточности механизмов маркировки табачной продукции средствами идентификации для обеспечения:
  • подтверждения подлинности товаров;
  • противодействия незаконным ввозу в Российскую Федерацию, производству и обороту табачной продукции (в том числе контрафактной);
  • взаимодействия участников оборота табачной продукции в целях исключения демпинга и использования иных непредусмотренных законодательством схем оборота табачной продукции;
  • стандартизации и унификации процедур учета оборота табачной продукции;
  • определение целесообразности перехода на обязательную маркировку табачной продукции средствами идентификации в фискальных целях (в части акцизов) в случае отказа от маркировки табачной продукции специальными и (или) акцизными марками.

Участниками эксперимента являются:

  • федеральные органы исполнительной власти, уполномоченные Правительством РФ на обеспечение проведения эксперимента;
  • производители, импортеры табачной продукции (с 1 июля 2018 г.), организации оптовой и розничной торговли;
  • оператор информационной системы, используемой в целях проведения эксперимента (общество с ограниченной ответственностью "Оператор-ЦРПТ").
11.12.2017 12:39:49

Возврат к списку

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ ЭКСПЕРТА
Заполните онлайн-форму, и наши специалисты свяжутся с вами
consult