Дистанционное обучение
Москва, 1-й Автозаводский пр-д, д.4, к.1 Пн-Чт: 9.30 - 17.00, Пт: 9.30-16.00, Сб-Вс: выходной

Обучение продавцов-консультантов

Компетентные, хорошо обученные кадры являются основой процветающего бизнеса. Поэтому для торгового предприятия, стремящегося к достойной конкурентной борьбе, профессиональное обучение кассиров и продавцов играет огромную роль.

Группой компаний «Поиск» проводится подготовка кадров для предприятий торговли любого типа. В частности, действуют курсы по обучению продавцов-консультантов и работников касс. Преподавание ведется по эффективным программам, которые разрабатываются с учетом новейших технических решений в торговой сфере и современных реалий рынка труда. В результате персонал обретает нужные и полезные знания, а работодатели — эффективных специалистов.

Особенности подготовки торгового персонала

Для обучения продавцов используют действующие образовательные стандарты и нормы. В процессе учитываются современные требования, предъявляемые к соответствующей специальности. В результате будущий персонал получает навыки, необходимые для качественного и эффективного обслуживания покупателей. В частности, слушатели курсов осваивают следующие нюансы работы в торговле:

  • использование кассовых аппаратов различного типа и марок;
  • администрирование торговых процессов в зале;
  • практику отпуска товаров с применением штрих-кодов;
  • использование весов различных конструкций;
  • работу с холодильным оборудованием;
  • правила эффективного обслуживания покупателей;
  • основы учета и оформления отчетности торгового предприятия.

Программой предусмотрено обучение специалистов любого уровня. Возможен набор в группы для начинающих, а также повышение квалификации торгового персонала.

Почему ГК «Поиск»?

  • Упор на освоение практических навыков. Программы обучения учитывают современные тенденции развития торговли и особенности новейшего оборудования. Причем основной акцент делается на практику, что позволяет выпускать полностью готовых к работе специалистов.
  • Опытные преподаватели. Обучающий центр гордится своими кадрами — подготовку продавцов и кассиров ведут специалисты с огромным опытом.
  • Комфортные условия учебы. Для обучения торгового персонала используются современные, прекрасно оснащенные классы.

Как итог удачного сочетания эффективных методик преподавания, опытного преподавательского состава и комфортных условий обучения — компетентные и эффективные кадры!

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ ЭКСПЕРТА
Заполните онлайн-форму, и наши специалисты свяжутся с вами
consult