Пн-Чт: 9.30 - 17.00
Пт: 9.30-16.00
Сб-Вс: выходной
info@ukcpoisk.ru

Уважаемые заказчики!

Испытательная лаборатория ООО КЦ «ПОИСК», находящаяся по адресу: 115280, РОССИЯ, город Москва, проезд. Автозаводский 1-й, д. 4, корп. 1, ком. 42, номер в реестре аккредитованных лиц RA.RU.21АЖ44, в лице директора Матвеевой Сании Ривкатовны, уведомляет о прекращении действия аккредитации по адресам мест осуществления деятельности: 115280, РОССИЯ, город Москва, проезд. Автозаводский 1-й, д. 4, корп. 1; 127299, РОССИЯ, город Москва, ул. Клары Цеткин, 4. В отношении документов об оценке соответствия, которые были выданы или зарегистрированы в период действия аккредитации, не требуется принятие дополнительных решений, ввиду того, что ООО КЦ «ПОИСК» не является органом по сертификации и выданные протоколы исследований (испытаний) не применяются для выдачи сертификатов соответствия на продукцию.

Федеральный закон от 29.12.2022 N 625-ФЗ

Мобильного оператор привлекут к ответственности, если он оказывает услуги, например, сотруднику корпоративного клиента и при этом в ЕСИА нет обязательных данных. К ним относятся сведения о пользователе, наименование абонента-юрлица и т.д. Поправки вступят в силу 1 марта 2023 года.

Компанию оштрафуют на сумму от 1 млн до 2 млн руб., а должностное лицо — от 100 тыс. до 200 тыс. руб.

Аналогично накажут за обслуживание сим-карт в оборудовании юрлица или ИП, если в ЕСИА не хватает обязательных сведений, которые позволяют определить абонента или его устройства.

16.01.2023 10:01:19

Возврат к списку

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ ЭКСПЕРТА
Заполните онлайн-форму, и наши специалисты свяжутся с вами
consult