Решение Мосгоризбиркома от 27.07.2023 N 50/4

Дистанционное электронное голосование представляет собой голосование без использования избирательного бюллетеня, изготовленного на бумажном носителе, с использованием специального программного обеспечения государственной информационной системы "Дистанционное электронное голосование".

Принять участие в дистанционном электронном голосовании имеет право гражданин Российской Федерации, зарегистрированный по месту жительства на территории города Москвы, обладающий активным избирательным правом в соответствующем избирательном округе, достигший возраста 18 лет на 29 августа 2023 года, имеющий полную учетную запись на Портале Москвы, данные которого сопоставлены с данными регистра избирателей, участников референдума ГАС "Выборы" по состоянию на 29 августа 2023 года.

Дистанционное электронное голосование проводится в период с 8 сентября 2023 года по 10 сентября 2023 года.

Поделиться ссылкой:
Дата публикации: 11.08.2023

Возврат к списку

Новости
05.06.2026
Реализован Федеральный закон от 21.04.2025 N 92-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции"
ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ ЭКСПЕРТА
Заполните онлайн-форму, и наши специалисты свяжутся с вами