Уточнено действие Требований к производственным и складским помещениям, используемым для производства и оборота этилового спирта

        Приказ Минфина России от 31.07.2026 N 105н
"О внесении изменения в Требования к производственным и складским помещениям, используемым для производства и оборота этилового спирта (за исключением спиртов винного, виноградного, дистиллятов винного, виноградного, плодового, коньячного, кальвадосного, фармацевтической субстанции спирта этилового (этанола), утвержденные приказом Министерства финансов Российской Федерации от 29 ноября 2021 г. N 196н"
Зарегистрировано в Минюсте России 14.08.2026 N 87855.    
Предусмотрено, что указанные Требования, утвержденные приказом Минфина России от 29.11.2021 N 196н, не распространяются на деятельность по производству и обороту спирта этилового технического гидролизного (ректификованного).
Поделиться ссылкой:
Дата публикации: 31.08.2026

Возврат к списку

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ ЭКСПЕРТА
Заполните онлайн-форму, и наши специалисты свяжутся с вами