Новости
Президент призвал полностью освободить от проверок большинство компаний
Маркировка и розничная продажа вина: новые требования вступят в силу 1 марта 2024 года
О внесении изменений в статью 7 Федерального закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" и статью 41 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"
Упрощенный порядок добровольного исключения из ЕГРЮЛ субъектов МСП введут с 1 июля 2023 года
Банк России оставил ключевую ставку без изменений, на уровне 7,50% годовых
Сообщается, в частности, что ускорение исполнения бюджетных расходов, ухудшение условий внешней торговли и состояние рынка труда по-прежнему формируют проинфляционные риски. В целом баланс рисков для инфляции еще больше сместился в сторону проинфляционных.
В условиях постепенного увеличения текущего инфляционного давления Банк России допускает возможность повышения ключевой ставки на ближайших заседаниях для стабилизации инфляции вблизи 4% в 2024 году и далее.
Следующее заседание Совета директоров Банка России, на котором будет рассматриваться вопрос об уровне ключевой ставки, запланировано на 21 июля 2023 года.
Опубликован масштабный закон о табачном регулировании
Повара и сторожа образовательных организаций должны проходить психиатрическое освидетельствование
О внесении изменений в Закон города Москвы от 21 ноября 2007 года N 45 "Кодекс города Москвы об административных правонарушениях
Перечень неисправностей, при которых нельзя ездить на авто, дополнят с 1 сентября 2023 года
О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 31 мая 2021 г. N 841
Распоряжение Правительства РФ от 31.05.2023 N 1439-р
Об утверждении Правил маркировки биологически активных добавок к пище средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении биологически активных добавок к пище
Об утверждении Правил маркировки парфюмерно-косметической продукции, предназначенной для гигиены рук, с заявленным в маркировке потребительской упаковки антимикробным действием, а также кожных антисептиков - дезинфицирующих средств средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении парфюмерно-косметической продукции, предназначенной для гигиены рук, с заявленным в маркировке потребительской упаковки антимикробным действием, а также кожных антисептиков - дезинфицирующих средств
Когда согласие на электронный кадровый документооборот от работника не нужно, уточнил Минтруд
Минтруд разъяснил, кто и как исправляет в трудовой книжке запись с ошибкой в месяце увольнения
С 29 мая изменяется очередность принадлежности сумм ЕНП
Закон о новых правилах установки дорожных камер опубликован
Письмо ФНС России от 22.05.2023 N БС-4-11/6374@
Об определении подлежащей обязательному контролю операции с денежными средствами
Обязательную цифровую маркировку детской воды правительство запустит 1 сентября 2023 года
Новости 661 - 680 из 820
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 | След. | Конец
